Установка CarPC


Наша студия "Автомобильные Компьютеры" предлагает услуги по установке автомобильных компьютеров. Стоимость установки может отличаться в зависимости от автомобиля и сложности установки. Мы готовы собрать для Вас автомобильный компьютер, протестировать его и разработать проект установки CarPC в автомобиль с учетом Ваших требований и пожеланий.

 

Установка автомобильного компьютера:

1. Установка системного блока, с использованием качественных материалов и комплектующих. Системный блок устанавливается с учетом его температурных режимов, а также определяется его наилучшее местоположение для работы и использования автомобиля в целом.

2. Установка сенсорного монитора. Изготовление переходной рамки монитора для встраивания его панель/консоль, при этом достигается качественный вид установки. По Вашему желанию мы можем сохранить заводской интерьер автомобиля. Например, часть панели снимается, заказывается точно такая же и уже в нее встраивается монитор. В будущем всегда можно будет снять монитор и вернуть прежнюю панель, так дизайн вашего авто останется неизменным.
3. Установка периферийных устройств. Предполагает аккуратную установку, например таких устройств как: видео регистратор, камера заднего вида, GPS модуль, USB концентратор и т.д.
4. Аккуратная прокладка проводов, так чтобы установка CarPC была максимально качественной с точки зрения дизайна и работы автомобильного ПК.

 

Что следует учитывать, прежде чем устанавливать CarPC:

1. Необходимо определить место, в котором будет установлен системный блок.

2. Также найти оптимальное место для установки сенсорного монитора. Будет ли монитор встроен в панель приборов?
3. Останется ли головное устройство в Вашем авто, выполняя свои функции или CarPC должен полностью заменить его?
4. Определить, какие периферийные устройства Вам необходимы и какие функции они будут выполнять (USB концентратор для повседневного использования, GPS, видео регистратор, камера заднего вида, ТВ тюнер, FM тюнер, OBDII диагностика и/или маршрутный компьютер, пульт ДУ на руле и т.д.).  


Если Вы желаете самостоятельно установить CarPC в свой автомобиль, мы готовы предложить Вам наши услуги по изготовлению переходных рамок для сенсорных мониторов Lilliput и не только, а так же подобрать комплектующие и периферийные устройства для CarPC.






Вы всегда можете связаться с нами, если у Вас возникли вопросы, касающиеся установки CarPC.
 

Здесь можно посмотреть на несколько наших проектов

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога