О том как все начиналось

Все началось несколько лет тому назад, когда на украинских просторах интернета нельзя было найти и слова об автомобильных компьютерах (CarPC). Сначала просто ради интереса, позже ставшего хобби, а еще позже переросшего в сложную, ответственную работу.

На сегодняшний день направление CarPC уже хорошо развито в США и с каждым днем набирает все большие обороты в России. Мы, в свою очередь, являясь одними из первых проектировщиков и установщиков CarPC в Украине, пытаемся внедрить эту инновацию и в нашей стране.
Имея за плечами успешный опыт работы в отрасли, мы готовы предложить полный спектр услуг, касающийся автомобильных ПК. Дать полную консультацию и разъяснить клиенту, любые интересующие его вопросы. Спроектировать и если необходимо, воплотить проект в жизнь.

Важным принципом для нашей компании является не только грамотный подход к Вашим пожеланиям, но и политика отношений с клиентами. Мы всегда готовы прозрачно и открыто провести диалог, посоветовать, при необходимости пойти на встречу. Для нас очень важно, чтобы клиент всегда оставался доволен сотрудничеством с нами!

Итак, консультация, предварительный и полный проект, установка в автомобиль любой сложности, а так же любой другой вопрос, который Вы сможете или захотите нам задать - все это мы с удовольствием готовы предоставить Вам сегодня! Звоните...

С Уважением,
AutoPC.com.ua

Киев, Украина
т. (098) 12-12-000

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога