Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes-Benz GLE-Класс 2015-2019.

ПРИМЕР УСТАНОВКИ ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА ОТ КОМПАНИИ SMARTY TREND В АВТОМОБИЛЬ MERCEDES-BENZ GLE-КЛАСС 2015-2019.

Mercedes-Benz GLE — среднеразмерный кроссовер немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz, выпускаемый с 2018 года. Является автомобилем четвертого поколения M-Класса, втором поколением GLE-Класса и первой моделью в серии V167. Является дальнейшим развитием и заменой Mercedes-Benz W166. GLE класс получил новый переработанный фирменный дизайн, интерьер, а также большое количество других доработок и нововведений, среди которых были новые функции и системы, добавленные для более комфортной езды. На автомобиль была установлена стереокамера, которая анализирует дорожное покрытие и неровности на дороге, чтобы подготовить и настроить подвеску автомобиля. Но к сожалению его штатные функции оставляют желать лучшего, даже если авто в максимальной комплектации гарантировано вы сталкивались с проблемами, которые связанные с навигацией, а стоимость обновление карт неоправданно завышена. Есть выход из данной ситуации, установка магнитолы SMARTY Trend не только избавит вас от подобных проблем, компания Автомобильные Компьютеры гарантирует вам идеальное соотношения цена качество.



Производительность:


Многих автовладельцев интересует вопрос продуктивности головных устройств SMARTY Trend. Магнитола функционирует на базе мощного процессора 2.0 GHz Octa-Core (Qualcomm Snapdragon 662). Дает вам возможность работать в нескольких приложениях одновременно при этом будут отсутствовать какие-либо зависание системы. Также вы сможете устанавливать флагманские версии приложений, и последние версии абсолютно любых приложений, так как на борту установленная версия Android 11.  Необходимо отметить опции по оперативной памяти 6/128 или 8/256 гб соответственно.



Процесс установки:

 
Многих автовладельцев интересует установки головного устройства. Все магнитолы SMARTY Trend устанавливаются по принципу pintopin, таким образом нет необходимости менять штатную проводку, или выполнять дополнительную работу по установке. Магнитола является штатной, то есть, она была специально разработана для данной модели авто. Это гарантия того, что магнитола станет без зазоров, а качество пластика не уступает штатному. Все что необходимо поставляется в комплекте вместе с магнитолой, а простота подключения является одним из важнейших факторов. Особенностью модели является изменение дефлекторов, таким образом выполняется замена большей части центральной консоли. Для корректной работы магнитолы необходимо наличие 
AUX или MMIДанный раздел можно проверить в источниках звука.



Программы:


Благодаря ОС Android вы можете устанавливать ваши любимые приложение из Google Play Market не только для вашего автомобиля, но и те к которым вы уже давно привыкли, например YouTubeInstagramGoogle Chrome. C учётом того факта, что вы сможете использовать ваш мобильный интернет теперь вы всегда будете в сети!

Первое, что необходимо отметить это визуальное преображение салона автомобиля. Добавление огромного числа новых, ранее недоступных функций в данном автомобиле, причем не стоит забывать о поддержке штатных функций. Простота подключения магнитол SMARTY Trend, и отличное качество и используемых материалов делает компанию Автомобильные Компьютеры лучшими на рынке! Мы поможем вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога